Член комитета РФС по этике Созин: «Не бывает слухов на ровном месте. «Урал» постоянно оправдывается»

Член комитета РФС по этике Андрей Созин поделился мнением о постоянных разговорах о характере матчей «Урала».

«Я с удовольствием посмотрел весь матч и ничего не заметил. Я не понял, почему набросились на Заболотного. Я не против заговора, я сам верю, что бывают такие (договорные – прим. Sports.ru) матчи, и когда говорят, что их нет, понимаю, что это обман.

Вчера прочел слова Нигматуллина, специально пересмотрел голы и все равно ничего не увидел. Пенальти хорошо пробил аргентинец, а в моменте со вторым голом был сложный удар, прям рикошет от затылка, а Заболотный пятился.

Я не могу сказать, что Заболотный сделал что-то не так. Бывали вратарские ошибки, например, у Арапова в матче с «Тереком», там можно предъявлять претензии, но Заболотному – нет.

Понимаете, не бывает на ровном месте слухов, они не рождаются из ничего. И «Урал» постоянно оправдывается. Я думаю, это уже шлейф тех странных событий, которые, вероятно, имели место. Поэтому и такая ситуация с Заболотным сейчас», – сказал Созин.

Вратарь «Урала» против «Арсенала». Все норм?

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
ПИТРОВИЧ
Как бы я хотел с тобой, SALTAN, согласиться.. Хотелось бы гордиться клубом ФК Урал, что живу в городе, где существует СЛАВНЫЙ ФК Урал, который, как английский Лестер, ВДРУГ встрепенулся и борется за чемпионство ! Неееет... Клуб погряз в грязных разбирательствах, скандалах... Тренеры меняются как перчатки, а если задерживаются... то ненадолго и СБЕГАЮТ из клуба, ведущие игроки запросто рапродаются когда команда "на дне"... и т.д. и т.д. Хочется видеть сильный клуб, которым гордится наш регион - УРАЛ, а не вечно оправдывающихся руководителей команды... Как то так !!!
Ян Роос
Урал тоже не Зенит ну проиграл перед этим выиграл и ,что какая команда проиграла и разве надо сразу искать криминал
Ответ на комментарий Смишной как Спартак
А че томь? играет непонятно каким составом собраным кое как. Вот и огребает по полной
ПИТРОВИЧ
Эххх... Друзья !!! В нашем родном спорте столько тёмных пятен... Если помните НЕДАВНИЙ СЛАВНЫЙ матч по хоккею с мячом, где сами себе НАКОЛОТИЛИ аж 2 десятка мячей... и что ? СМЕШНОЙ ШТРАФ ОБЕИМ КОМАНДАМ И .....!!!!!! Назначили ПЕРЕИГРОВКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разве не ГНАТЬ ЭТИ КЛУБЫ НАДО БЫЛО... ДАЖЕ НЕ ГНАТЬ, А РАСФОРМИРОВАТЬ... РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ ? ТАК ЖЕ БУДЕТ И СЕЙЧАС !!! НА ТОРМОЗАХХХХХ !!!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий