Флойд Мэйвезер: «Я выхожу из отпуска ради боя с МакГрегором»

Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший объявил о возвращении на ринг ради поединка с чемпионом UFC Конором МакГрегором.

«Я выхожу из отпуска ради боя с МакГрегором. Не хочу слышать никаких оправданий по поводу денег или UFC», – заявил Мэйвезер.

Мэйвезер сообщил, что подпишет контракт на бой и отправит его МакГрегору, призвав ирландца подписать соглашение, если он действительно хочет выйти на ринг против него.

Ранее Мэйвезер предложил ирландцу 15 млн долларов за бой без учета процента от дохода за продажи платных трансляций, но тот остался недоволен суммой и отказался. МакГрегор потребовал 100 млн.

Глава UFC Дэйна Уайт сначала предложил МакГрегору и Мэйвезеру по 25 млн за бой, а получив отказ, выступил против проведения поединка. По его словам, бой не состоится до того момента, пока МакГрегор не отработает контракт с UFC на четыре боя.

 

Источник: The Sun
Популярные комментарии
marchell88
Шоу клоунов, которое будет смотреть весь мир, людям больше не интересен спорт, а интересны подобные реалити шоу, которые приносят этим клоунам миллионы.
gotta keep em separated
А ещё круче было бы увидеть Майвезера против Конора и Ронды одновременно, с применением стульев, с прыжками с канатов и желательно без допинг-контроля. Тогда вообще можно миллиарды срубить. Я не шучу. Людям нужно шоу, а не полупродажный "настоящий" спорт, потому что веры в честный спорт всё меньше и меньше. Судьи... допинг...рейтинги...конфликты финансовых интересов и т.д. Большие деньги убили большой спорт, так дайте нам тогда хорошее шоу и не надо мелочиться!
Русский мусульманин
100 млн баксов за подставной бой . Лучше пойти рестлинг посмотреть.
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий