Коньки. Кубок мира. Женская сборная России стала 3-й в командном пасьюте

Сегодня в финале Кубка мира по конькобежному спорту в норвежском Ставангере женская сборная России заняла 3-е место.

Конькобежный спорт

Кубок мира

Ставангер, Норвегия

Женщины

Командная гонка преследования

1. Япония – 3.00,60
2. Голландия – 1,82
3. Россия – 2,33

Сборная России: Ольга Граф, Елизавета Казелина, Наталья Воронина, Екатерина Шихова.

Популярные комментарии
Eugen77
Судя по всему, на Украине нет проблем с людьми, которые знают, что нужно делать для того, чтобы вывести конькобежный спорт в стране на уровень Голландии. Зато есть проблемы с конькобежным (и не только) спортом. Странный парадокс... Нет пророка в своём отечестве, а, свеныч?;)
sven.kr
Комплексы,Женька,у тебя...Сам пишешь,сам отвечаешь."Подвох" на 1500м видел?Всем подвохам "100 в гору" даст!Ты можешь сколько угодно говорить гадости в мой адрес.Как говорится,бумага всё выдержит.А я в очередной раз заявляю(как впрочем всегда заявлял)-вашим конькобежцам нужно тренироваться,перенимать опыт у голландцев.Стесняться не стоит.Как говорил Т.Джеферсон:"Гордость иногда обходиться дороже,чем голод и холод..." И ещё.Я в толк не могу взять:ваши конькобежцы,когда нужно выигрывать,подошли ответственные старты,а у них ,извиняюсь,"то срачка,то болячка".У того вирус,у того палец,у той спина. В пору уже ВКК назначать да на пенсию по нетрудоспособности всех "часто болеющих"выводить...Смех и позор несусветный.А ты про комплексы...
Ответ на комментарий Eugen77
"42 секунды назад" - и уже плюсик стоит)) да твои фанаты видать постоянно в ожидании очередной гениальной фразы из твоих уст, спать наверно даже не ложатся, не дай бог очередной перл упустить)) или таки сам со второго акка клоунаду разыгрываешь, а свеныч? Или это комплексы?)
sven.kr
Прости,Женёк!Не смог удержаться!Ты уже недавно как-то говорил,что тренеры правильно сделали когда Д.Юскова перед финалом КМ поберегли,типа к лучшему и т.д..А оно вон как получилось.Или это твой друг Che 77 говорил?Запутался я в ваших комментах. Столько всего вы за этот сезон "наговорили", что...Ну да ладно.
Ответ на комментарий Eugen77
Может оно и к лучшему (насчёт ана), больше сил на эстафету сохранит, там похоже единственный шанс на медаль, вряд ли у сени на тысяче получится.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий