Жереми Матье: «Поведение игроков «ПСЖ» в соцсетях после первого матча вывело нас из себя»

Защитник «Барселоны» Жереми Матье поделился мнением о победе над «ПСЖ» (6:1, 6:5 по сумме двух матчей) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Игроки «ПСЖ» молоды. Думаю, им просто не хватило сдержанности. В футболе все быстро меняется, и их настигли их же сообщения в соцсетях. Всегда нужно дожидаться окончания обоих матчей. Можно радоваться победе 4:0, но нужно оставаться сдержанным в эмоциях. Да, небольшие посты – это нормально, но впереди был второй матч, нужно было думать о нем.

Когда ты проходишь в следующий раунд, тогда можно себе кое-что позволить. Но лично мне кажется, что это неуважение. Все в раздевалке «Барселоны» были этим страшно недовольны.

Даже жены игроков, например, Маркиньоса, выкладывали фотографии с четырьмя поднятыми вверх пальцами. Это вывело нас из себя, и поэтому мы очень хотели совершить камбэк.

Мой средний палец на фото? Это просто небольшая глупость. Маскерано выложил не ту фотографию. Если посмотрите, у Ракитича и Суареса на таком же командном фото я не показываю средний палец. 

Мы пообщались с Маскерано, и я сказал ему, чтобы он лучше смотрел за тем, что выкладывает, потому что я так и знал, что из-за этого будет суета. Это была наша глупость, последствия меня не волнуют», – сказал Матье.

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Псевдоадекват
Фак Матье вместо тысяче слов всем хейтерам
Jan Paskel
Наказали по делу
Барса
меня вот твоя аватарка здесь из себя выводит
Ответ на комментарий Диана Шурыгина
Айтекин: "Поведение игроков ПСЖ в соцсетях, после первого матча, вывело меня из себя"
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий