Игорь Шалимов: «Сельта» победу заслужила, но для «Краснодара» это неплохой результат»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился эмоциями после поражения в матче 1/8 Лиги Европы против «Сельты» (1:2).

«Учитывая, что мы пропустили второй гол в самом конце матча, могли бы, наверное, и дотерпеть эти 3-4 минуты, сохранить ничью. Если объективно смотреть, первый тайм соперник владел преимуществом, много атаковал. Но мы выстояли, что важно. Нужно было не пропустить, а потом мы игру выровняли: пропустили со стандарта, а потом забили.

После нашего гола соперник подсел, мы могли бы завладеть инициативой и создать моменты. Наверное, счет по игре, «Сельта» эту победу заслужила. Но они играли дома. Для нас результат неплохой», – сказал Шалимов.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию встречи «Сельта» – «Краснодар».