​Александр Свитов: «Пропустили в концовке, как и в первом раунде, но главное, что не опустили руки»

Капитан «Ак Барса» Александр Свитов поделился мыслями о победе над «Авангардом» (2:1 ОТ) в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ.

– Первые игры как всегда тяжелые, команды друг к другу приглядываются. Не так много голов, будем готовиться к следующим играм, где будет уже другой хоккей – команды притрутся друг к другу.

– Насколько эмоционально на команду повлияла пропущенная шайба в конце третьего периода?

– Такая ситуация была и в первом раунде – тогда пропустили за 44 секунды. Самое главное, что не опустили руки и голову, выходили и играли. Смогли добиться успеха в овертайме за минуту и 40 секунд, – сказал Свитов.

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
Mastet
Ты что ли ?
Ответ на комментарий тирсен
иуда
Dok.Polet
Могу сказать, в Казани Женю Медведева и Зарипова встречают аплодисментами и ни когда не высказываются в их адрес плохо, хотя они играю теперь против нас и забивают нам. Мы просто помним, что они сделали для команды.
Ответ на комментарий lyzhnik
ёпт...ты смысл слов понимаешь?Играй где угодно,только буковку "К" на свитер не лепи...
Mastet
Я нет но ты реально дурачок
Ответ на комментарий тирсен
Ты глупый?
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий