Джонни Роттен: «Лучше закрыть АПЛ, чем продолжать с Венгером»

Основатель панк-группы Sex Pistols Джонни Роттен, который всю свою жизнь болел за лондонский «Арсенал», призвал тренера «пушкарей» Арсена Венгера уйти из клуба.

«Арсен Венгер был в клубе так долго, что возникает ощущение, будто не существует способа от него избавиться. Он настолько глубоко связан с клубной бюрократией, что, как кажется, Венгера невозможно достать из «Арсенала».

Лучше закрыть и не смотреть АПЛ вообще, чем продолжать вместе с ним. Он посредственность и такое отношение к команде – это нечестно по отношению к нам, фанатам. Я фанат «Арсенала» всю свою жизнь и уверен: клубные тренеры – словно суперзвезды, которые требуют слишком много денег. На*уй их всех! Помните: это все игра, однако игрой нужно наслаждаться. А это как раз то, чего фанатам «Арсенала» так не хватало последние несколько лет».

Источник: www.gigwise.com
Популярные комментарии
eftomolgy
There’s no future for Wenger’s dreaming.
Аккаунт им. Аль Массимо
"Лучше распустить группу и не выступать вообще, чем продолжать вместе с Гленном Мэтлоком. Он посредственность и такое отношение к группе – это нечестно по отношению к нам и фанатам. Я тут главный вокалист всю свою жизнь и уверен: басисты – словно суперзвезды, которые слишком хороши для моей группы. На*уй их всех!"
евгений борисенков
Наконец-то лёд тронулся. Серьёзные люди берутся за Венгера.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий