Сергей Герсонский: «Нельзя сказать, что «Авангард» или «Ак Барс» выглядят предпочтительнее по игре вратарей»

Заслуженный тренер России Сергей Герсонский уверен, что «Авангард» и «Ак Барс» во втором раунде плей-офф будут играть в оборонительный хоккей.

«Главным в противостоянии Омска и Казани станет функциональное состояние команд. Кроме того, думаю, в этой серии будет преобладать оборонительная система.

Мы видели, как «Ак Барс» играл с «Салаватом»: даже забросив одну шайбу, казанцы старались большую часть внимания уделить правильным действиям, прежде всего, защитников. И это при том, что атакующий потенциал «Ак Барса» очень высок.

На первый план в данном противостоянии выйдет игра вратарей. И здесь я бы не сказал, что какая-то из команд выглядит предпочтительнее», – сказал Герсонский.

Популярные комментарии
Angryslon
Был у нас такой человек. Полежаев его фамилия.
Ответ на комментарий Joker68
Нужен кто-то, как Величкин у Магнитки, для которого клуб ВСЁ
Сергей Кутузов
очередного еврейчика ввести в штат Омска ?)))спасибо,проходили) Бардин даже стол дубовый после увольнения забрал))а герсонский не преданный,а привезенный из устинки шабашник!!два раза пробовался как главный тренер,но его высокомерие и снобизм обозлили ведущих игроков против него. в том числе великого для Омска Сашку Вьюхина и Макса Сушку...так что пусть прозябает в подмосковье у квадрата "бей беги". Омску такие на х...не нужны!!!
Angryslon
Если бы не Леня, то навряли бы мы увидели тот Авангард 00-х и чемпионство 2004-го.
Ответ на комментарий Joker68
Был, да сплыл, заодно и КГ слил Нургалиеву на память...
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий