Ромелу Лукаку на этой неделе продлит контракт с «Эвертоном» до 2022 года

В ближайшее время «Эвертон» должен подтвердить продление контракта с нападающим Ромелу Лукаку. Новое соглашение будет рассчитано до 2022 года, пишет Liverpool Echo. Текущий контракт истекает в 2019 году.

Сообщается, что зарплата Лукаку вырастет до £ 100 тыс. в неделю (€ 115 тыс.). Переговоры о продлении контракта агент бельгийца Мино Райола вёл с руководством «Эвертона» с конца прошлого года.

В текущем сезоне 23-летний Лукаку провёл 26 матчей в английской Премьер-лиге, в которых забил 18 голов и отдал 4 голевые передачи.

Источник: www.liverpoolecho.co.uk
Популярные комментарии
EvertoniaMen
Даже не 100к, а выше, как в оригинале новости сказано. Поговаривают, вплоть до 140к в неделю. Теперь даже не представляю, сколько будет стоить его трансфер, учитывая, кто его агент))
Platini-K/S
Роман Аркадьич, зря не оставили Лукаку, повелись на мнение Моура...
3 комментария Написать комментарий