Фристайл. Колобков поддержал желание ФФР провести чемпионат мира в 2023 году

Министр спорта России Павел Колобков поддержал предложение Федерации фристайла России (ФФР) о подаче заявки на проведение чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в 2023 году.

«В ближайшее время совместно с администрацией Челябинской области будет сформирована рабочая группа. У меня буквально на этой неделе должны пройти встречи с руководителями FIS, на которых мы будем обсуждать все организационные вопросы. Будем работать», – сказал президент ФФР Алексей Курашов.

Также Колобков поддержал ежегодное проведение в Челябинской области этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

Источник: ФРР
Популярные комментарии
dfgjlkfe
Хм... очень интересно. У Колобкова есть какая-то тактика и он её придерживается? В то время, когда рекомендуют не проводить в России крупнейшие зимние соревнования и отнимают даже ранее утвержденные, сделать морду кирпичом и вести себя, как ни в чём не бывало - хм, в этом определенно что-то есть :))) Но тогда уже нужно идти до самого конца. Потому что если ФИС порекомендует отозвать заявку в связи с текущей ситуацией, а наши возьмут под козырёк - это будет несмываемый позор.

Еще по теме

комментариев Написать комментарий