НБА. «Нью-Йорк» и «Миннесота» обсуждают обмен с участием Флинна и Дугласа

По информации The New York Daily News, «Никс» обсуждают с «Миннесотой» сделку с целью приобретения разыгрывающего Джонни Флинна. Руководство нью-йоркской команды видит в 6-м номере драфта-2009 игрока, который сможет выходить на замену опытному Чонси Биллапсу.

В обмен на Флинна «Никс» могут отдать защитника Тони Дугласа, если сделке не помешает серьезная операция на плече, которую недавно перенес игрок.

Популярные комментарии
Anar13
Ну да х... У билапса истекающий контракт на 16 лямов(если неошибаюсь, да еще и с опцие игрока, т.е. очень лакомый кусочек, особенно перед летом «Ховарда»), а у фелтоне тоже истекающий контракт на 7,5 лямов. Учитывая конфликты Эла и ДАнтони да еще контракт на 4 года под 6 лямов он даром никому не нужен. Мне интересует другой вопрос. Нужна ли Никс 3я супер-звезда вообще?
Ответ на комментарий iggigon
каким образом стерн влияет на защиту дагласа? а так конечно обмен неплохой может получится флин+билапс на фелтона+еще кто то. правда тогда придется будет взять харрингтона и еще кого-нибудь и тогда прощай 3 звезда
banderos
я погляжу, что возрождение НЙ в ближайшее время не намечается
Partyzan
Комментарий удален
Ответ на комментарий iggigon
беда дагласа в том, что он не разыгрывающий (который необходим нй), он шальной шутер. причем почему то перестал играть в защите, хотя раньше этим славился. флин (при содействии билапса) может вырасти в хорошего пг и защитник из него возможно получше. дэнтони может сделать из него что то толковое. но в обмен с трудом верится
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий