Алексей Ребко: «Если деньги придут, с «Енисеем» мы сыграем, если нет — на поле не выйдем»

Полузащитник «Луча-Энергии» Алексей Ребко рассказал, что в ближайшее время игроки ожидают поступления денег по зарплате. 26 февраля игроки «Луча» подписали документ, согласно которому не будут тренироваться из-за долгов по зарплате. Также футболисты заявляли, что собираются бойкотировать матч 25-го тура первенства Футбольной национальной лиги с «Енисеем», если перед ними не будут полностью погашены долги по заработной плате.

«Ждём. В течение нескольких часов нам должна прийти зарплата за ноябрь и декабрь. Если деньги придут, с «Енисеем» мы сыграем, если нет – на поле не выйдем», — сказал Ребко

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Carver
Ребко, ты уже заколебал ныть. Завершай карьеру и иди работать риэлтором, колл-менеджером или в Пятерочку на кассу. Ну или иди учись в ПТУ на повара там или механика. И одновременно с этим подавай в суд на Луч.
Protoss
С такой личкой, как у вас могли бы и потерпеть . За месяц получаете годовую зарплату обычных людей
sandrav
А что по этому поводу думает профсоюз игроков и Адвокатура, кто представляет интересы игроков? Уже сейчас надо разрывать контракт, требуя выплаты и искать новое место работы.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий