НХЛ. «Колорадо» подписал контракты новичка с защитником Мелошем и форвардом Боденом

«Колорадо» подписал трехлетние контракты новичка с двумя игроками – защитником Николя Мелошем и форвардом Жаном-Кристофом Боденом. 

19-летний Мелош был выбран во 2-м раунде драфта-2015 под общим 40-м номером. Сейчас играет за «Шарлоттаун» в QMJHL, набрал 42 (14+28) очка в 55 матчах сезона при полезности «+29». 

19-летний Боден был выбран в 3-м раунде драфта-2015 под общим 75-м номером. Сейчас играет за «Руин-Норанду» в QMJHL, набрал 74 (28+46) очка в 59 матчах при полезности «+30». 

Популярные комментарии
NeAngel
Ну вот, хоть какие-то подвижки начинаются. Мне кажется Сакик читает спортс.ру. На кой чёрт ему все эти бесполезные советники по хоккейным операциям, если ещё до НГ на спорте писали, что нужно Милоша подписать? Джо, учи русский язык, Каменский тебе в помощь!
Puhoff 19
Ну вот смена подрастает, будем надеяться на лучшее!!! Походу толковые ребята
f0ster
надеюсь Уила Бутчера тоже подпишут
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий