«Реал» интересуется защитником «Порту» Фелипе

Центральный защитник «Порту» Фелипе привлек внимание «Реала».

Сообщается, что главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан получил от скаутов хвалебные отзывы об игре 27-летнего бразильца и рассматривает возможность его приобретения.

В 23 матчах текущего чемпионата Португалии Фелипе забил 2 гола и сделал одну результативную передачу.

Контракт защитника с «Порту» рассчитан до 2021 года, а его рыночная трансферная стоимость оценивается в 8 миллионов евро.

Источник: O Jogo
Популярные комментарии
Kotevudu
Есть да. Но Пепе то же был из порту
Ответ на комментарий shked1694
Защитник "Порту"? не не, спасибо, уже числится один)
Насылающий Дождь
8м это по трансфермаркту. Его Порто за 6.5 купил год назад. За 8 они его не продадут.
Ответ на комментарий Bogdan119
8 млн.. Как то мало для Порту, даже за 27-летнего ЦЗ.
RaimondoBraulio
Утка та ещё. С.Рамос и Варан в порядке есть Начо , доказавший наконец в этом году и тренеру и всем хейтерам, что может играть на самом высоком уровне. И ещё в конце сезона вернётся Вальехо, из-за возвращения которого не продлили великолепно проведшего прошлый сезон Пепе. Если бы нуждался Реал в готовом ЦЗ, думаю, продлили бы Пепе в любом случае. В новом сезоне будет связка Рамос-Варан, которую мы уже наблюдаем постоянно , и Вальехо с Начо на подхвате
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий