Менеджер Нурмагомедова: «Я думаю, что Хабиб сможет провести бой в мае»

Менеджер российского бойца Хабиба Нурмагомедова, предположил, что россиянин может провести бой в рамках турнира UFC 211, который пройдет 13 мая в Далласе

«Он (Нурмагомедов) точно не выступит на UFC 210 в апреле в Баффало. Пока еще я не разговаривал с ним о каких-либо предстоящих поединках. Вариант выступления в Далласе возможен, но стоит учитывать, что Хабиб не собирается драться в месяц рамадан, который начнется 26 мая. Так что вариант с боем в мае может быть, но его здоровье и благополучие для меня важнее любых заработков», — сказал Абдель-Азиз.

Менеджер также объяснил, почему было принято решение увезти бойца в госпиталь, не сообщив об инциденте в медицинскую службу UFC. «В 3:45 утра я зашел в комнату, где Хабиб изнемогал от боли. Я сразу запаниковал, первое что я хотел сделать — помочь ему. Я думал вызвать службу 911, но понял, что мы можем сами его отвезти. Глава UFC Дэйна Уайт прав, обвиняя нас в том, что мы не сообщили в медицинскую службу организации, но в 4 утра я не знал к кому обратиться», — отметил Абдель-Азиз.

Источник: www.mmafighting.com
Популярные комментарии
Музыка Музыка
а мы думаем, что Хабиб не сможет провести бой НИКОГДА
Plashmya Apache
Да только нужно провести тренировочный лагерь 3 месяца, что бы в последний момент получить травму и просрать свою мечту, мне нравится как вышел Диас против Конора на коротком уведомлении или как Ланда Ванната против Тони Фергюсона, сообщили за 2 недели они вышли никаких лагерей не было и творили историю, если б дрался как Сероне через месяц, может уже бы  проиграл разок, но и пояс уже был  
2 комментария Написать комментарий