Карло Анчелотти: «Бавария» находится в отличном физическом состоянии, хотим выдать хороший матч против «Арсенала»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился впечатлениями в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала».

«У нас есть преимущество. Игроки полностью сосредоточены на матче. Они знают, что начало игры будет очень непростым, но слишком сильно заморачиваться на этом не стоит. Нужно думать о том, как играть на поле.

Мы сейчас в отличном физическом состоянии. Все полны энергии, могу только похвалить ребят за профессиональное отношение к делу.

Мы хотим выдать хороший матч. Фирменный стиль и мастерство должны помочь нам победить», – рассказал Анчелотти.

Популярные комментарии
corazon blanco
Просто нужно всегда придерживаться своего мнения, если ты его уже выразил, то будь добр отстаивай его до конца, а то как только тебя заминусовали, ты сразу же его удаляешь. А теперь ты заработал для себя такую репутацию, что каждый, кто тебя видит, ставит тебе минус и смотрит, удалишь ты или нет. Даже если б на это можно делать ставки, коэффициент был бы в районе 0.1 P.S. Лично я тебе никогда не ставлю минусы, даже если б хотел, просто не успеваю, ты к этому моменту уже удаляешь комментарий:)
Ответ на комментарий Король Равенны
Мой рейтинг волнует таких клоунов как ты больше чем меня. Здесь весь сайт пишет, когда я что-то пишу. Внимания просто море. Вот, что значит интересный человек. Будешь рассказывать своим детям как ты минусовал мне. Как и весь этот сайт.
Streetbor
Рейтинг не интересует , но ты его на калькуляторе посчитал. 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Ответ на комментарий Король Равенны
Ага. Поэтому у меня рейтинг 48000 за 2600 комментов. +18 за коммент.
Arthur Rotenberg
Собирать плюсы, если это цель достаточно легко. Знать эту волну мнений и быть самым быстрым, по сути это называется популизмом. Тем же занимаются различные чиновники и лично Мутко, обещавший финал для сборной России в 18 году. Но такие комменты глупы, унылыи неинтересны, однако для целевой аудитории это именно то, что нужно, поэтому и лайкают. Я лично видел где ты в одном посте писал два противоположных по смыслу коммента, так как первый не получил достаточно одобрений. Но лично мне на твои глупые игры по барабану, главное, что б срачей не было, остальное не имеет значение.
Ответ на комментарий Король Равенны
Ага. Поэтому у меня рейтинг 48000 за 2600 комментов. +18 за коммент.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий