Александр Григорян: «Во втором тайме мы снизили качество игры в атаке, но предпосылок к проигрышу не было»

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян высказался после поражения от «Рубина» (0:1) в матче 18-го тура чемпионата России.

«Мы не забили пенальти, владели территориальным преимуществом. Я не могу сказать, что в первом тайме нам удалось воплотить все, что мы хотели, но игра удавалась.

Во втором тайме мы снизили качество игры в атаке, но предпосылок к проигрышу не было. Свою роль сыграло удаление. В меньшинстве мы допустили ошибку. Проблемы с физической готовностью команды? Абсолютно нет, – сказал Григорян в эфире телеканала «Наш футбол».