Светлана Миронова: «Самочувствие просто ужасное. Я не могу бежать»

Дебютантка сборной России Светлана Миронова рассказала, в чем причины неудачной эстафеты с заходом на штрафной круг на предолимпийском этапе Кубка мира в корейском Пхенчхане.

«Одно дело ходить на круг и быстро бежать, другое – когда при плохом самочувствии заходишь.

Настроение было неплохое, но самочувствие просто ужасное. Я не могу бежать. Почему бежала я, а не Слепцова? У Светы тоже плохое самочувствие», – рассказала Миронова в прямом эфире «Матч ТВ».

«Наверное, не самые лучшие воспоминания будут об этих гонках. Возможно, такое самочувствие связано со сменой часовых поясов и с питанием. Сегодня в эстафете у меня была самая тяжелая гонка, которую я когда-либо проводила», – цитирует Миронову «Р-Спорт».

После второго этапа Мирновой сборная России занимала 17-е место в эстафетной гонке.

Популярные комментарии
Шлосберг за Замерова
Плевать на круг. Интересно узнать у тренеров почему вдруг Миронова стала безбожно сливать Хойниш, Э. Гаспарин, И. Фиалковой, которых по сезону значительно обгоняла. Почему Аввакумова, которая всегда была медленнее привозит ей 20 секунд. Чем физруки там вообще занимаются?
npodgornov
Бесит наш биатлон( задолбали эти тренеры
Гарик87
Наших не поймешь: не вызывают - плохо, вызывают - нет сил. Но безусловно Мироной желаю удачи, надеюсь раскроется в нашей сборной.
Еще 118 комментариев
121 комментарий Написать комментарий