Мирча Луческу: «Недоволен, что не использовали преимущество, которым владели на протяжении всей игры»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился эмоциями от ничьей в матче 18-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0).

«Была игра двух равных команд. Взять очко в гостях у такого соперника – не самый плохой вариант.

Недоволен, что не использовали преимущество, которым владели на протяжении всей игры. Но рад, что много прессинговали, тем самым лишив соперника возможности цепляться за длинные передачи, на которые они были нацелены.

В какой-то мере нам сегодня помешало качество поля. Получилось, что обороняться было легче, чем атаковать. Жаль, не реализовали моменты, которые у нас были», – сказал Луческу.

Источник: «Чемпионат»