Луис Суарес: «Мы никогда не перестанем верить, что «Барселона» выиграет Примеру»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес отметил, что он и его партнёры по команде всегда верили в то, что могут выиграть чемпионат Испании. После последних неудач мадридского «Реала» осуществление задачи сине-гранатовых стало выглядеть более реалистичным.

«Мы никогда не переставали верить, что «Барселона» выиграет Примеру, и не опускали руки. Были люди, утверждавшие, что в «Барселоне» уже смирились с поражением в национальном первенстве. Мы всегда считали возможным выиграть чемпионат, а теперь ещё и зависим от собственных результатов. Какими бы сложными ни были предстоящие матчи», — сказал Суарес.

Источник: www.ondacero.es
Популярные комментарии
migele12
Если и в этом сезоне Барса будет чемпионом , это будет слишком унизительно для Реала . Дело в том что весь гос- ресурс бросили в помощь Реалу . А если и это не поможет , то тогда нужно просто смириться с тем что и так все знаем ;)
AAgha
Какой 0:4? На Бернабеу?
Ответ на комментарий V@d!m
а че при -7 таких интервью не было? почему чуть ли не после каждой неудачи Реала сразу вылазят болельщики/игроки Барселоны со своими бравадами? где вы все после 0-4 и -7 были?
AAgha
А вобще ты еще не понял, что игроки и тренеры отвечают на вопросы журналистов. И вобще ни игроки, ни тренеры (в отличии от Зидана, который в пролем сезоне после поражения от Атлетико сразу заявил, что борьба за чемпионство окончена) даже при -7 не говоили что уже все кончено. Говорили, что будут боротся.
Ответ на комментарий V@d!m
а че при -7 таких интервью не было? почему чуть ли не после каждой неудачи Реала сразу вылазят болельщики/игроки Барселоны со своими бравадами? где вы все после 0-4 и -7 были?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий