Александр Андриевский: «Шесть пропущенных шайб можно объяснить игрой «Авангарда»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Авангарда» (0:6) в пятом матче первого раунда плей-офф.

«Тяжело что-то комментировать. Сегодня «Авангард» был сильнее во всех отношениях. Поэтому победили заслуженно. Сейчас у омской команды есть право на ошибку. У нас его, к сожалению, уже нет. 

Сейчас самое главное – восстановиться к следующей игре, потому что она для нас будет решающей.

Чем можно объяснить шесть пропущенных шайб? Игрой «Авангарда», наверное. Мы же себе не забивали. Допустили ошибки, омичи этим воспользовались», – сказал Андриевский.

Счет в серии 3–2 в пользу «Авангарда».

Популярные комментарии
Сергей Домбровский
Надеюсь, морякам понравилось слушать "гнусавый" голос.
Angryslon
Хи-хи-хи! Сам то понял, что написал, чудила?))))) Тебе походу с якорем в заднем месте не спится. А по поводу архангелов. Ты лечиться не пробовал, не?
Ответ на комментарий L521
Вообще как минимум половина моей любви к канарейкам (или павшим архангелам, как некоторые из их болел любят представлять =)) объясняется болельщиками этого клуба. Вы такие няшки как на подбор:))
Ramzez II
Не ну прям омичи красавцы! У вас что не коммент так, судно, дно, моряки, якорь в заднице... я понимаю конечно - отсутствие морского климата может вызвать такие эмоции, небось моря то и в глаза не видели. Ан нет, ездили в крым, ну так я вам скажу, что по сравнению с нашим океаном, там гавно, тупо озеро, мне есть с чем сравнить. Друзья, приезжайте к нам, у нас хорошо, не то что там у вас. Что по игре - так я бы не советовал аве расслабляться, во Владике все будет по другому. Адмирал- мы с тобой!!!!!
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий