Серхио Рамос: «Реал» не отдаст чемпионство без боя, у нас 9 жизней, как у котов»

Капитан «Реала» Серхио Рамос поделился мнением о ничьей с «Лас-Пальмасом» (3:3).

«Все пошло не так, как мы хотели. В первом тайме мы играли плохо, во втором мы действовали в меньшинстве, поэтому каждому пришлось удвоить свои усилия. Отыграть 2 мяча у сильного соперника – это особенный момент.

Нам нужно улучшать свою игру, у нас остается все меньше прав на ошибку. В примере важно каждое очко, потому что тут настоящая битва за чемпионство.

Завтра оценим игру и посмотрим, есть ли какие-то позитивные моменты. Нам нужно быть сильными, и мы постараемся остаться в положительном настроении и брать три очка из трех в следующей игре.

Не хочу говорить о судьях. Иногда они ошибаются в твою пользу, иногда – нет. У нас были шансы победить, но мы ими не воспользовались. У нас есть игра в запасе, мы боремся за титул. «Реал» никогда не сдается без борьбы, у нас 9 жизней – как у котов», – сказал Рамос.

Популярные комментарии
Madridista 12 92:48
Радует что не ноют, а в первую очередь оценивают свою неважную игру. Болельщики всегда с командой. Ты бы Серёжа повнимательней играл не только у чужих, а в первую очередь у своих ворот). И с Вашими камбэками иногда наших жизней не хватит, давай немного спокойней матчи.
Pilatius
Не отдаст чемпионство? А у вас есть чемпионство? Ваше чемпионство, которое вы завоевали в 2012 году, уже 5 лет как было отобрано у вас... А сейчас всё, что у вас есть, это 1 матч в запасе и всё...
ARS14
Рамос привёз пенальти, провёл плохой матч, но не стоит забывать сколько этот парень принёс очков Реалу своими голами в этом сезоне и это ещё начало.
Еще 131 комментарий

Еще по теме

134 комментария Написать комментарий