Чемпионат Испании. «Атлетико» сыграл вничью с «Депортиво», «Севилья» победила «Атлетик»

В 25-м туре чемпионата Испании «Барселона» разгромила хихонский «Спортинг» (6:1), «Реал» ушел от поражения в матче с «Лас-Пальмасом» (3:3).

«Атлетико» и «Депортиво» сыграли вничью (1:1), «Севилья» взяла верх над «Атлетиком».

Чемпионат Испании

25-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица примеры

Статистика примеры

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
АдвокатАдеквата
Глоры Реала До матча: "Вынесем Лас пальмас, как делать нефиг" "Реал должен увеличивать отрыв" "Самый лучший клуб мира" Во время матча: Иско забил гол: "Реал лучший, Иско красавец" "Бэйл супер, Роналду Бог" Лас Пальмас отыгрался "Сейчас соберёмся, сейчас Бэйл забьет" "Не зря ведь покупали Бэйла за 100 млн" Пенальти в ворота Реала за то что Рамос решил сыграть Вратаря. "Фууу Барселона купила судей" "Где Пике?" "Почему Пике молчит" Бэйла удалили за тупую игру и неспортивное поведение "Фууу Баса все купила, Бэйл просто стоял в сторонке" Через минуту "Вот Бэйл му.ак, так подвёл команду" "Вообще гнать этого Бэйла" "Роналду в китай, Зидана уволить, Иско в Барселону" "Роналду постарел" Реал заработал пенальти за попадание мяча в прижатую руку "1000000000% пенальти. На Рамосе не было, а тут был" Судья назначил несуществующий угловой с которого забили гол. "Ааааааааааа мужики" "Команда с яйцами" "Халва Мадрид" "Зидан гений" По итогам Барселона лидирует в чемпионате: "Гнать Зидана, никакой игры, Роналду может только пенальти и в пустые забивать" "Никакой командной игры" "Сливаем чемпионат путе" Жизнь боль. 😂😂😂😂
_Norther_
Поздравляю болельщиков Лас Пальмаса. Пропустили гол из оффсайда, но собрались и почти порвали Мадрид. Левая пенка и невезение... Бывает. Надрать зад Мадриду - бесценно, для остального существует Мастеркард.
Falludja
Удачи Барсе Без травм
Еще 1952 комментария

Еще по теме

1955 комментариев Написать комментарий