Вальдано: «Месси может нанести удар со штрафного с 40 метров»

Бывший генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано в очередной раз адресовал слова похвалы нападающему «Барселоны» Лионелю Месси. Аргентинский футболист стал автором победного гола в выездном матче 24-го тура чемпионата Испании с мадридским «Атлетико», выигранном каталонской командой со счётом 2:1.

«Месси всегда точно знает те моменты, в которых необходимо прибавлять. Он может нанести удар со штрафного с 40 метров. Лео прибавляет и действует быстрее в тех моментах, когда кажется, что мяч уже потерян», — сказал Вальдано.

Источник: www.sport.es
Популярные комментарии
100% Colombian
Можно было бы написать с десяток других футболистов, которые на голову сильнее португальского полупокера.
Ответ на комментарий СтрашныйКлоун
Месси>>>Раналду
СтрашныйКлоун
Месси>>>Раналду
infa-sotka
Месси самый рациональный игрок когда-либо существовавший, иногда даже чересчур. Хочется от него чаще видеть ударов с дали и с линии штрафной, может же ведь. Но он всегда выбирает более выгодное продолжение атаки для команды.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий