Диего Симеоне: «Возможно, «Барселона» не заслуживала победы. Мы один раз не смогли вынести мяч»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча 24-го тура примеры против «Барселоны» (1:2).

«В моменте с большим количеством рикошетов мы не смогли вынести мяч, и соперник воспользовался этим.

«Барселона» продемонстрировала свой класс в самой важной части поля – в штрафной площади. Они выиграли матч, в котором, возможно, победы не заслуживали.

Первый тайм был очень хорошим. Мы могли забить и сделать ситуацию для себя более комфортной. Увы, не сложилось. Мы много времени проводили на половине каталонцев.

После перерыва игра была более равной. Это был матч, в котором проигрывает команда, которая ошибается.

Увы мы часто уступаем «Барселоне» со счетом 1:2 именно в примере. Это огорчает нас. Но во всех играх мы хорошо боролись и показывали, что способны побеждать.

Сегодня важнее всего было то, что вернулись Годин и Облак. Ян был хорош», – сказал Симеоне.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: Marca