Алексей Терещенко: «После 3:2 у «Торпедо» не было шансов. Но наши ошибки привели к поражению»

Форвард московского «Динамо» Алексей Терещенко передал впечатления от игры с «Торпедо» (3:4 ОТ).

«Команды играли хорошо и агрессивно. В первом периоде мы выстояли втроем против пятерых, бились, пластались.

Начали серию с двух побед, к сожалению, в этом матче совершили ряд ошибок. Я не считаю, что «Торпедо» владело преимуществом в овертайме. Просто мы не забили.

После 3:2 у «Торпедо» практически не было шансов. Но череда наших ошибок привела к поражению. В плей-офф слабых команд нет. Все бьются от начала до конца. Даже при 0–3 в серии у любой команды есть шанс отыграться.

Для нас фактор своего поля не имеет значения. Всегда приятно, когда трибуны заполнены. Мы играем для зрителей, они придают эмоции, даже если болеют против тебя. Хотелось бы, чтобы в Москве на трибунах было больше народу», – сказал нападающий.

Источник: AllHockey.ru
Популярные комментарии
g.o.a.t.
С возвращением капитан. Отличный матч провел, гол и роскошный силовой против Даугавиньша в активе. Жаль только, что победу упустили.
din1981
Тебя цена билета не устраивает?
Ответ на комментарий лангенбрюнер2
Когда билеты будут по 35?рублей на 205 сектор как болелы хотят, сделайте тогда и будут полные трибуны ...и ещё шаталы бесплатные до метро после матча в количестве 70 единиц хватит ...вот это организация была бы.
Dimitrious
Да ладно, 23-го в Парке Легенд нормально народу пришло, не понятно как насчитали всего 8000, визуально был аншлаг
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий