Франсеск Фабрегас: «Забитый гол – идеальный способ отпраздновать 300-й матч в АПЛ»

Полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас прокомментировал свой 300-й по счету матч в премьер-лиге.

«Забитый гол – идеальный способ отпраздновать 300-ю игру в АПЛ. Я стал первым испанцем, который достиг этого. Очень горжусь своим достижением. Спасибо каждому, кто сделал это возможным», – написал Фабрегас в инстаграме.

В матче против «Суонси» (3:1) полузащитник открыл счет на 18-й минуте. Кроме того, он отдал голевую передачу на 72-й минуте.

Каталонец провел 212 матчей за «Арсенал» и 88 раз вышел на поле в футболке «Челси».