Александр Глеб: «С таким тренером, как Скрипченко, таким подбором игроков все возможно»

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Глеб рассказал о своем возвращении в самарский клуб и о работе под руководством Вадима Скрипченко.

– У меня большое желание помочь клубу. Сейчас я набираю форму и к началу второго круга, думаю, буду в оптимальных кондициях.

Ребята выполняют все требования главного тренера. Тренировочный процесс очень интересный, ребята на 100 процентов уже готовы к сезону, есть небольшая усталость, но у всех воодушевление, все рвутся в бой. Настроение хорошее.

– «Крылья» очень успешно закончили первую часть чемпионата, впервые разгромили «Спартак». Команда готова выйти на тот же уровень и показывать такой же футбол?

– Конечно, способна. С таким тренером, таким подбором футболистов все возможно. Главное верить, что мы можем, а мы реально можем. Будем стараться выполнять требования тренера и радовать болельщиков.

– В команде произошли какие-то изменения?

– И тогда и сейчас в команде хорошие ребята, хороший подбор футболистов. Приняли меня очень тепло. В тот приезд в команде было много белорусов, было приятно.

– Насколько упрощает коммуникацию то, что главный тренер – белорус?

– Это здорово. Я играл с Вадимом Викторовичем, знаю, какой он был футболист. Он всегда на 100 процентов сконцентрирован на игре, злой на поле. Того же он требует от всех футболистов.

–  Игроков делят – «этот бегунок, а этот с головой». С вами все понятно, комментировали, что бегунков достаточно, нужен парень, который умеет видеть и отдать умную передачу.

– По-вашему, я не бегунок? (смеется) Буду стараться оправдать оказанное доверие. В команде хватает и быстрых футболистов, и ребят, которые хотят и умеют играть в футбол, – сказал Глеб.

Популярные комментарии
Только Крылья
чего не понятного? журналист конечно!) ща парень наберет форму и обязательно поможет клубу! будет большие тексты, посвященные КС писать, не запыхавшись)
Ответ на комментарий Dizzod
Первый абзац ввделенный жирным. Это Глеб сказал или журналист?
Dizzod
Первый абзац ввделенный жирным. Это Глеб сказал или журналист?
полный вперёд !
Цаллагов конечно боец по характеру ,но по игре обычный середняк .в прошлом году все писали ,что он сдал по игре , а теперь почему-то плачем о его уходе .
Ответ на комментарий suwor
Хотелось бы верить сказанному Глебом, но что-то, как-то всё равно очень тревожно после таких"рокировок". Правильно здесь пишут, можно и взлететь, а можно и вылететь. С треском. Таких, как Молло с Цаллаговым в команде больше нет и... остаётся только смотреть и "болеть"...
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий