Нападающий минского «Динамо» Комаров дисквалифицирован на 2 матча

Нападающий минского «Динамо» Никита Комаров наказан СДК КХЛ за грубую игру во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Локомотивом» (2:7, 0-2 в серии).

Комаров дисквалифицирован на 2 матча и наказан индивидуальным денежным штрафом.

Напомним, во втором периоде встречи Комаров толкнул на борт нападающего Артема Ильенко, после чего судьи выписали хоккеисту минчан матч-штраф.

LokoYarik
Бред пишите,Лев Пражский тоже по вашему на халяву в финале играл и проиграл Магнитке только в 7-ом матче. Полунин сыграл в тело,Петерссон опустил голову,там могли свистнуть,а могли нет,в сезоне куча таких моментов,может быть судьи и пропустили это удаление,но согласитесь не из-за этого нарушения вы проигрываете серию,просто Локомотив явно играет лучше и собраннее. Серия ещё не закончилась,давайте болеть нормально,без оскорблений,каждый за свой клуб и пусть победит сильнейший
Ответ на комментарий Борис_Захарович
Это же Спарта,ой...КХЛ!Нам,гостям в этой Лиге,нужно утереться и молчать :-)Надеюсь,что Динамо покажет дома совсем другую игру.
Avm8
Ну это уже перебор
Str
два матча? Клоуны, там и двух минут нет. Ничего нового, надеятся что нас судить будут по-другому было глупо