Сергей Устюгов: «Психологически очень устал, иногда посещают мысли поехать домой и отдохнуть»

Российский лыжник Сергей Устюгов рассказал о том, в каких гонках чемпионата мира в финском Лахти намерен принять участие.

«Изначально было запланировано, что я приму участие в спринте, скиатлоне, командном спринте и эстафете. Пока отталкиваемся от этого плана», – сказал Устюгов.

Также россиянин рассказал об усталости, накопившейся за сезон.

«Сезон очень длинный. Как в начале сезона я уехал из дома на вкатку, так и сижу в Европе, дома еще не был.

Иногда думаю о том, что мне все надоело. Я психологически очень устал и иногда посещают мысли не ехать за океан, а поехать домой и отдохнуть. Но надо отработать  сезон, и не только за себя, но и за отстраненных ребят, потому что у меня есть возможность бегать, а у них нет», – добавил лыжник.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
5in
Терпи, Серёга! ЧМ добегаешь, а там можно отдыхать и готовиться к ОИ!
Запах Свободы
Оставайся профессионалом до конца! Работай, делай от себя все зависящее. Ты же хочешь быть лучшим лыжником мира, не так ли! И Нортуг - твой ориентир.. Но посмотри, сколько у него медалей ЧМ и ОИ! Так что расслабляться рано. Впереди длинный и тернистый путь. Но он должен закончиться чем-то хорошим. Все зависит от тебя. Чтобы потом оглянуться спустя годы и сказать себе: я сделал все, что мог. Удачи тебе, простой сибирский паренек! И главное, не теряй мотивацию! Она очень пригодится тебе в будущем в борьбе с такими голодными волками как Клэбо и неувядающий Сундбей, одержимый собрать все возможные награды даже на рядовых этапах КМ.
murzzzzzilka
Держись, Серега!!!! Ты сейчас один за всех!!!
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий