Гарбинье Мугуруса: «Сейчас я постоянно контролирую питание»

Испанка Гарбинье Мугуруса рассказала о том, как в последнее время изменила свою диету.

«Очевидно, что когда у тебя есть проблемы со стопами, лучше весить меньше. Но я изменила диету не из-за этого, а по личным причинам. Я перестала есть некоторые вещи: молоко, мучные продукты, сладости... Перестала есть фастфуд. Сейчас я ем меньше и в нужные моменты. Раньше я была обычной девушкой. Когда мы шли есть пиццу, я тоже ела. Но сейчас я постоянно контролирую такие вещи».

Источник: tennisworldusa.org
Популярные комментарии
Галина Фомичевская
Какой -то детский "лепет". У меня проблемы со стопами, надо вес иметь меньше, но я изменила диету не из-за этого. Я была обычно девушкой. Ты в первую очередь профессиональная теннисистка. или ты забыла об этом. насколько мне известно, у них есть специалисты, которые следят за питанием. В общем, мне кажется, что Мугуруса уже не знает сама чем "отмазываться" от своих провалов в этом году.
Max Tarusin
Только вот Джокович от этих диет пользу получает. Уже 12 Шлемов выиграл и еще 3-4 выиграет, а зачем веганство и безглютенка мощной Кукурузе? Ей нельзя худеть, иначе "нечем" бить будет. Так же, как и у серены удары и подача ослабеют, если она похудеет. Бартоли как выглядела, как Уим выиграла? Вот это наглядный пример. А как закончила играть, смотри как похудела. Да, там и болезнь сказалась, но и сама Марион от природы худышка как все француженки.
Ответ на комментарий СТВ
это ж надо, чтобы так конкретно крыша поехала от шлема ______________________________________________________________ Может, Джоковича влияние? Он давно от этих продуктов отказался (в борьбе с мононуклеозом или профилактики для - точно не припомню), сейчас, пишут, и мясо уже не ест...
Erika_i
а что делать, Гарбинье, что еще делать?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий