Зинедин Зидан: «Мы проиграли в самом начале матча»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча примеры против «Валенсии» (1:2).

«Мы проиграли в самом начале матча. Команда действовала слишком открыто, а обрезы просто убили нас.

Мы очень разозлены на себя за то, как начали эту игру. Если ты не сосредоточен на игре, то тебя за это накажут на поле. Настрой очень важен.

Нужно отдать должное сопернику. Они отлично начали матч и смогли довести его до победы. Мои поздравления.

Позже нам удалось наладить игру, мы создавали какие-то моменты, но нам не удавалось забить. Нужно отдохнуть и думать о следующем матче», – сказал Зидан.

Источник: Marca
Популярные комментарии
vitjku
Поражение неприятное, но ничего криминального не вижу. Выезд на Месталью всегда тяжёлый, не смотря на то, в какой форме Валенсия. Хорошо, что от Барселоны сохраняется неплохой отрыв. P.S. Пожалейте неадекватных фанов Барселоны, столько событий за последнюю неделю: поражение в Париже, еле-еле вырванная победа с Леганесом, матч с Атлетико, по поводу которого тоже много вопросов. Столько желчи накопилось, надо ведь её где-то вылить, чтобы полегче стало. Адекватным фанам Барсы - спасибо за интересные и толковые комментарии во время матча.
Elm
Один из худших матчей Варана за Мадрид. Да и вся команда сыграла "не лучшим образом." В атаке кроме стандартов и навесов практически ничего создать не смогли. И почему Иско остался в запасе, а Хамес, после травмы еще не набрал форму, но в основе. Вопросы к Зидану.
corazon blanco
Как всегда, ты оправдываешь свой ник полностью, почитай отзывы болельщиков Дортмунда, Бартра один из худших игроков сезона, какой прогресс ты заметил там, а Варан провел худший матч за 6 лет в Мадриде, и уже разговоров то сколько, ты забавный:)
Ответ на комментарий СтрашныйКлоун
помню еще говорили типа Бартра хуже Варана,теперь первый прогрессист а второй явно деградирует.
Еще 121 комментарий

Еще по теме

124 комментария Написать комментарий