Тренер «Спарты»: «Судя по первой игре, в чемпионате Чехии «Ростов» претендовал бы на самые высокие места»

Главный тренер «Спарты» Томаш Пожар поделился ожиданиями от ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Ростова» (первый матч – 0:4).

– Верите ли вы в чудо завтра?

– Это действительно было бы чудом. Нам все испортил первый матч, шансов почти нет. Наша задача – просто сыграть как можно лучше, чтобы мы могли уйти со стадиона с поднятой головой после того, как сделали все возможное.

– Можно ли сказать, что завтрашний матч – просто репетиция игры без Дочкала?

– Ни в коем случае не репетиция, это полноценная игра Мы должны хорошо сыграть завтра, потому что первый матч мы проспали.

– На каком месте был бы «Ростов» в чемпионате Чехии?

– Сложно ответить. Если судить по первой игре, то претендовал бы на самые высокие места. Но надо понять – это сильно сыграл «Ростов» в первой игре или провалились мы. Может, завтрашний матч поможет ответить на этот вопрос более точно, – сказал Пожар.

Популярные комментарии
АЗ на Мурмане
Что тут понимать. Посмотрел бы матчи с Аяксом и Баварией. Одним словом - Пожар.
Ростовский
Болельщики футбольного клуба "Ростов" выкупили всю квоту билетов, выделенных на выездной ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с чешской "Спартой". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ростовского клуба. "Ростов" встретится со "Спартой" в ответном матче 1/16 финала турнира. Встреча пройдет в четверг в Праге на стадионе "Дженерали Арена" и начнется в 23:05 мск. "Болельщики клуба выкупили все 1035 билетов, при этом заявок было больше. Даже если кто-то из тех, кто заказывал билеты, не сможет добраться до Праги, мы продадим их тем, кто не успел заказать билет заранее. Такие есть", - рассказали в пресс-службе "Ростова". Вместимость "Дженерали Арены", согласно официальному сайту "Спарты", равняется 18 887 мест. Первый матч команд, прошедший в Ростове-на-Дону, завершился победой российской команды со счетом 4:0.
Михаил Максаков
Второй состав, Аякс уже не тот, Андерлехт был не в форме, Спарту подвела недооценка и т.д. и т.п........ А вот АЕК - это совсем другое дело!! И газовик совсем другому Андерлехту продул, ты что не знал?
Ответ на комментарий Панфилов Алексадр
Когда-то наши отцы и деды до Москвы отступали. Итог знает весь мир. Да Ростовчане проиграли в Германии,но в Ростове немцы получили достойную ответку. И не пиши мне про второй состав
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий