Массимилиано Аллегри: «О недооценке «Порту» не может быть и речи. Мы видели, что произошло с «Ромой»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту».

«О недооценке соперника не может быть и речи. Мы видели, что произошло с «Ромой» (римляне уступили «Порту» в раунде плей-офф – прим. Sports.ru). «Порту» – одна из тех команд, которые никогда не сдаются, поэтому нам будет сложно. У них есть игроки с отличной техникой и богатым международным опытом, они сильны коллективом.

Мы должны быть смелыми, но не забывать об осторожности. Нужно постараться забить первыми. Знаем, что если забьем на поле соперника, получим отличный шанс пройти дальше.

Наступает решающая фаза сезона: борьба в Лиге чемпионов, ключевые этапы в чемпионате и Кубке Италии. Это нормально, что на данном отрезке сезона существует напряжение», – сказал Аллегри.

Популярные комментарии
IAlimzhan
"Ювентус" должен без проблем проходить, да и нынешняя "Рома" камня на камне не оставила бы от них. Это уже не тот грозный "Порто"
Amadeo D
Юве, все же надеюсь, массово удаляться не будет. Это единственный вариант, который может помочь Порту. Ювентус должен спокойно проходить дальше, команда выше классом
Харико
Надо мстить за рому..
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий