НБА. «Буллс» склоняются к тому, чтобы сохранить Джимми Батлера

«Чикаго» не намерен расставаться со своим лидером Джимми Батлером. Как пишет инсайдер Chicago Tribune Кей Си Джонсон, «Буллс» известили заинтересованные клубы о том, что не планируют обменивать защитника перед дедлайном.

Джонсон отмечает, что мнение руководства «Чикаго» может измениться в случае получения очень выгодного предложения.

Сам Батлер и его представители также придерживаются мнения, что защитник продолжит выступать за чикагский клуб после дедлайна.

Популярные комментарии
Леонид Барас
Рабинович показывает дачу, которую продает, супружеской паре: – Давайте поступим следующим образом: вы назовете цену, за которую хотите приобрести дом, мы от души посмеемся, а потом поговорим о деле.
PredatorMax
Ветка про Чикаго и Батлера, а большинство комментов про Бостон и их обмены. Зеленая секта уже совсем берега попутала. Создайте уже свой тупичок свидетелей Дэнни Эйджа и не засоряйте ветки других клубов!
Sundance Neeskens
Поднимают цену, как и Индиана.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий