«Фенербахче» – «Краснодар». На матче в Стамбуле будут приняты повышенные меры безопасности

Правоохранительные органы Турции примут повышенные меры безопасности во время завтрашнего ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между «Фенербахче» и «Краснодаром» (первый матч – 0:1).

«Подобные встречи обычно проходят при повышенных мерах безопасности.

Полиция перекроет подъезды к арене «Шюкрю Сараджоглу» и будет досматривать всех приезжающих и приходящих пешком болельщиков», – сообщили в пресс-службе «Фенербахче».

К стадиону подходят две дороги, на которых и будут выставлены полицейские кордоны примерно в 500 метрах от самой арены. На парковку возле «Шюкрю Сараджоглу» будут пропущены только служебные машины, транспорт клубов и частные автомобили, водители которых оформили специальный пропуск.

Возле стадиона будут дежурить и отряды спецназа МВД на случай инцидентов или беспорядков. Зона вокруг арены будет также оцеплена, внутрь охрана и полицейские будут пропускать только тех, у кого есть билет.

«Мы уверены в том, что принимающая сторона и местные органы полиции предпримут все необходимые меры для обеспечения безопасности игроков, официальных лиц и зрителей на этом матче», – сказали в пресс-службе УЕФА.

Не исключено, что на матче будет присутствовать офицер безопасности УЕФА.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
igls54
Желаю Краснодару не сгореть в турецкой топке! Мужики, мы с вами
Степан Сорокин
Желаю Краснодару удачи в турецкой жаровне.
Denis Ivanets
Удачи быкам на выезде!
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий