«Сент-Луис» – «Флорида». Трочек забил победный гол за 5 секунд до конца третьего периода

Форвард «Флориды» Винсент Трочек принес своей команде победу в матче против «Сент-Луиса» (2:1).

23-летний игрок забил решающий гол за 5 секунд до конца третьего периода. Отмечается, что это самый «поздний» победный гол в истории «Пантерс».

С его статистикой можно ознакомиться здесь

Александр Лепешкин
Такой пресс сгорел(((
Голливудский Доктор
Прямо как Овечкин Швеции в Квебеке
Конифеев
На игровой ветке седня галиматья какая-то, так что продублирую тут: Сходил на игру. Жесть просто. Не шла у СЛБ шайба в ворота никак, столько моментов в 1 периоде особенно, у кошаков какая-то дурь заползла, еле-еле потом сравняли, и такой облом. Но в целом очень много у СЛБ было косяков в передачах и на приеме, и много "периферийной" игры. Уже пригоовился снимать ОТ для блога... ити ж его мать. Пожалуй, еще первый серьезный косяк коуча был - надо было таймаут брать в конце при первой возможности. Еще и этот перерыв теперь в 5 дней дурацкий. Ладно, накосячили седня - но гоу СЛБ!