Жерар Деулофеу: «Насмешки над Баккой несправедливы, он усердно работает»

Нападающий «Милана» Жерар Деулофеу прокомментировал победу над «Фиорентиной» (2:1) в матче 25-го тура Серии А, а также поведение болельщиков, освиставших его партнера по команде Карлоса Бакку.

«Я очень рад. Это был сложный матч, но мы получили преимущество в первом тайме и хорошо защищались во втором. Рутинная работа принесла плоды, поэтому мы должны продолжать тренироваться изо дня в день. Мы знали, насколько сильна «Фиорентина», но показали свою самоотверженность.

Что касается насмешек над Баккой, то они несправедливы, ведь Карлос усердно работает и сегодня немало прессинговал защиту соперников», — сказал испанец.

Бакка за 21 матч Серии А забил 8 голов, но не поражал ворота соперников на протяжении пяти последних игр.

Источник: Football Italia