Винсент Янссен: «Когда агент контактировал с «Галатасараем», сказал, чтобы он это бросил»

Нападающий «Тоттенхэма» Винсент Янссен рассказал, что зимой отказался переходить в «Галатасарай».

«Когда мой агент вышел на контакт с «Галатасараем», я немедленно сказал, чтобы он бросил это, потому что я не собираюсь уходить из «Тоттенхэма», отыграв здесь меньше года!

Я дал себе 12 месяцев, чтобы проявить себя в Англии. И эти 12 месяцев еще не закончились. Здесь очень высокий уровень, до прошлого тура мы были вторыми в таблице.

Не забывайте, что я провел на высоком уровне в Голландии всего один сезон, прежде чем «Тоттенхэм» купил меня из АЗ. За короткий период времени я сделал большие шаги вперед.

Я не собираюсь поднимать белый флаг, потому что впервые в моей карьере у меня что-то не получается. Я должен доказать тренеру, что я достоин играть», – сказал Янссен.

Источник: Mirror
Популярные комментарии
Ivas715
Вообще достойно. Хотя я считаю, что и года мало иногда бывает. Да и Кэйн как бы не хорохорился, но летом может уйти всё равно, как только на него кто-то конкретно глаз положит.
QUIKSILVER
Надеюсь найдет себя
Бэтмен во плоти
Просто ужасно играет в Тотхэме. Столько надежд было
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий