Карло Анчелотти: «Я показал средний палец болельщикам «Герты», потому что в меня плюнули»

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти признался, что показал неприличный жест после матча 21-го тура бундеслиги против «Герты» (1:1).

57-летний итальянский специалист, уходя с поля, показал болельщикам берлинской команды средний палец.

Фанаты «Герты» плевали в тренера, когда он спускался по лестнице в подтрибунное помещение. Именно этим обусловлена реакция Анчелотти.

«Да, я сделал этот жест, потому что в меня плюнули.

В конце матча было жарковато, но пять минут были добавлены правильно», – сказал Анчелотти в эфире ARD.

«Герта» – «Бавария». Судья добавил 5 минут, Левандовски сравнял счет на 96-й минуте