Давид Жинола: «Мы еще не видели лучшей игры Погба. На Евро-2016 он сыграл на 30-40%»

Бывший футболист сборной Франции Давид Жинола высказал мнение о полузащитника Поле Погба («Манчестер Юнайтед») и Деле Алли («Тоттенхэм»).

«Мы говорим об очень молодых игроках. Через пять лет многое изменится.

Во время Евро-2016 я говорил, что сборная Франции выступила очень хорошо, но Погба сыграл, может, на 30-40% от того, на что он способен. Мы все еще не видели его лучшей игры.

Алли очень талантлив, но и он – игрок будущего. Им обоим еще многое нужно сделать, над многими аспектами игры поработать.

Прямо сейчас трудно сказать, что из них выйдет через пять лет. Нужно подождать еще немного, чтобы увидеть их лучший футбол», – сказал Жинола.

Источник: talkSPORT
Популярные комментарии
Andrey Petrov
Дураки это те, у кого нет 100 миллионов
Ответ на комментарий Прохор Шаляпин
Верите, есть дураки, которые за него более сотни миллионов заплатили...
Nikita S.
Глупость какая. Учитывая, что на Эдере, буквально, висел Косьельни? И при том, что Льорис пропустил не самый сильный удар сильно из-за штрафной? Пересмотрите гол: https://www.youtube.com/watch?v=Hekk8QeTQg4 Не отменяя достаточно слабой его игры на турнире - хотя тут и Дешам не помог, поставив его одним из опорников
Ответ на комментарий Вилли Вонка
Из-за погбени Франция проиграла финал. В эпизоде с голом он должен был держать Эдера.
Игорь Новиков
Фан Сити рассуждает про деньги? Мрак.
Ответ на комментарий Ман Сити
И не увидим. Он закончил с футболом, когда выбрал деньги.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий