Джеймс Аллен: «Ред Булл» получает преимущество в квалификациях за счет заднего антикрыла»

Известный журналист Джеймс Аллен рассказал, что по мнению соперников команды «Ред Булл», австрийская конюшня получает преимущество в квалификациях по большей части за счет эффективного регулируемого заднего антикрыла.

«Инженеры, с которыми я разговаривал, полагают, что «Ред Булл» получает преимущество в квалификациях за счет своего очень эффективного регулируемого заднего антикрыла, которое они используют в квалификациях даже в поворотах – другие команды не могут активировать там DRS, поскольку их болиды сразу теряют стабильность», – написал Аллен в своем блоге.

Популярные комментарии
Dino
Если бы дело было только в крыле, оно давно у всех появилось - деталь на виду, фотай, копируй, ставь...так что Ален мутит что-то
avtomeloman
Несколько фраз выдернутых из контекста интервью и оттого воспринимаемых с точностью до наоборот не делают чести автору новости. Здесь когда-нибудь начнут нормально постить интервью? Не верю что не умеют, а почему то именно не хотят.
Expert1
Теперь ФИА должна обязательно запретить ДРС в квале. Давить на быков со всех сторон.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий