Кевин Кураньи: «Динамо» сейчас рушится, но уверен, что на команду будет ходить намного больше людей после строительства стадиона»

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи поделился мнением о нынешней ситуации в команде.

«Я знаю, что сейчас «Динамо» рушится. Клуб чуть ли не стадиона лишился. Честно – я не понимал, что к этому шло. Футболисты показывают себя на поле и ориентируются на простые вещи: условия, базу, организацию процесса, выплату денег.

С этим в «Динамо» все было в порядке, а происходящее за нашими спинами было скрыто. Да и, наверное, неправильно, если бы мы этим интересовались больше, чем игрой. Ситуация обострилась после моего ухода, но я переживаю. У меня есть сильные чувства к «Динамо».

Будет ужасно, если Россия потеряет огромный клуб с традициями. Да, на него ходит мало болельщиков. Может, все изменит новый стадион. Хотя дело в том, что футбол просто не такой популярный, в России больше любят хоккей. Слушайте, я правда уверен, что и на «Динамо» будет ходить намного больше людей после строительства стадиона. Мне не кажется, что клуб никому не нужен», – сказал Кураньи.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Дагестанский кабинет
Слава Богу , что Лев Иванович не видел воочию,как позорная шайка шашлычников Аджоева развалила великий клуб. Динамо - это вам не какой-то там бестрофейник Зенит - клубишко-середняк, без славной истории ,накачанный госбюджетом
Анатолий Голубев
Все будет у Динамо нормально .И классный тренер будет , и подбор игроков будет высокого уровня , и стадион будет ,и посещаемость будет.Нужно только время и почаще критиковать руководство , и требовать от команды хорошей комбинационной игры, и чаще напоминать клубу , что у них есть болельщики, для которых они играют.
Анатолий Голубев
Есть такое ощущение , что запас в очках не такой уж огромный , чтобы быть спокойным за окончательный исход.Создается такое впечатление , что совсем разучились за пару месяцев бить по воротам .Времени осталось не много , но все-таки еще есть.В который раз будем надеяться.
Ответ на комментарий Miller83
Приветствую! Видел обзор матча с Кайратом - так ведь и там мы умудрялись хронически не реализовывать голевые моменты, хотя доминировали весь матч. И опять одна ошибка и поражение. Надо что-то с этим делать. Слишком часто уже. Это таким макаром и лидерство в ФНЛ упустить можно, какой толк-то если с метра в ворота не попадать. Хоть Андерлехт, хоть Оренбург, все одно - накажут минимум раз.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий