Агент Калинина: «Учитывая универсализм и габариты Сергея, я не вижу причин, по которым его не возьмут с драфта отказов»

Хоккейный агент форварда «Нью-Джерси» Сергея Калинина Валерий Холин рассказал о ситуации со своим клиентом.

«Если в прошлом году у него была определенная роль в команде, то сейчас мы этого не видим. Для него это выход из положения, так как надо что-то менять. Мы не видим динамики, тренер не использует его сильные качества. В «Нью-Джерси» он шансов не имеет, и мы сами были инициаторами изменения ситуации, так как мы не хотим плыть по течению.

Второй сезон у него не задался, причины этого нужно рассматривать в комплексе, при этом со здоровьем у него все идеально. Всегда, когда в команде происходит что-то неладное, должны последовать какие-то движения, это нормальная жизнь, и мы не видим никаких проблем.

Учитывая универсализм и габариты Калинина, я не вижу причин, по которым его не возьмут. В «Торонто» же самый главный специалист по русским работает, Ламорелло, который его приглашал в «Нью-Джерси». Все возможно, осталось ждать немного. Пройдет выходной день, и мы будем в курсе, пока же не хочется опережать события», — сказал Холин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Red.Wings
таких габаритных бревен в АХЛ хоть отбавляй
TML67
хмм... тупо - "не тянет уровень НХЛ" это не причина? упомянув Торонто, агент выказал свою полную некомпетентность - там Готье, с не меньшими габаритами и игрой уровня 4-го центра команды претендующей на ПО, вынужден играть в АХЛ. ну и упоминание Ламорелло как "соломинка для утопающего". короче, агент сказал "нет у нас шансов"
Anton Woland
Как бы у Сергея контракт чуть больше минимального, в условном СКА прошлым летом он бы получил значительно больше, так что тезис про любовь к баблу немного мимо
Ответ на комментарий Максимка Ростовский
Это персонаж уровня Любимова, отыграл около 40 игр, такой же нулевой, такой же пустой, русский. Он как чеккер и рядом то с мастерами канадскими не стоит, а бабло любит как каждый русский). Заберет Аризона, через год вылетит снова из НХЛ и поедет играть на великих аренах Югры, Нефти, Кузни и тд... КАЛЛЛЛЛЛЛлинин))))
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий