Тириль Экхофф: «Действовала слишком агрессивно на стойке и не смогла закрыть чертову последнюю мишень»

Норвежские биатлонистки Кайя Вейен Николайсен, Тириль Экхофф и Марте Ульсбю прокомментировали свое выступление в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене, где они финишировали одиннадцатыми.

«Это было жестоко. Не знаю, что сказать. Просто должна извиниться, что в такой отвратительной форме. Сегодня ничего не получалось на лыжне. Уже на втором круге было тяжело. Ужасно. Я разрушила гонку для всей команды. Боже, я сейчас расплачусь... Это чемпионат мира», – сказала Николайсен.

«Я действовала слишком агрессивно на стойке и не смогла закрыть чертову последнюю мишень. Целью было бежать как можно быстрее после первой стрельбы и отыграть как можно больше. Я должна была действовать агрессивно», – цитирует VG Экхофф, которой пришлось пробежать штрафной круг на третьем этапе эстафеты.

«Я чувствовала, что мы держались, но не после моего этапа. Чувствую, что это моя вина», – сказала Экхофф.

«Если говорить только о своем этапе, то я довольна. Но мы слишком отстали, и этого было недостаточно. Я довольна серией на лежке. Неприятно, что мы не смогли побороться за высокие места с сильнейшими командами», – заключила Ульсбю.

Четвертой участницей эстафеты сборной Норвегии была Хильде Фенне.

Источник: Dagbladet
Популярные комментарии
SaRah
Ну по большей части благодаря Николайсен посыпалась гонка. Да и Фенне не айс. Сразу эстафету запороли, сложно было на что-то расчитывать уже изначально. Экхофф ожидаемо на круг зашла. Олсбю жаль, уже не за что было цепляцца, но и она ходом слабовата была
Angel
Экхофф совсем ни о чём стала
Steven_o5
Также как и наши
Ответ на комментарий Артем Семин
вы все полный отстой и ваши тренеры тоже
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий