Тодд Маклеллан: «Для Макдэвида 3 очка за матч – это уже обыденность»

Тренер «Эдмонтона» Тодд Маклеллан высказался о форварде Конноре Макдэвиде.

Нападающий набрал 3 (1+2) очка в матче с «Филадельфией» (6:3).

«Для Макдэвида это уже становится обыденным. Чем дольше Коннор выступает за нас, тем спокойнее относимся к таким играм в его исполнении, ведь этого от него и ждут.

Наверное, сейчас мы уже больше говорим о тех матчах, где Макдэвид недостаточно продуктивен. Игры, в которых Коннор набирает три очка, случаются регулярно», – сказал Маклеллан.

Популярные комментарии
Utagawa
8 игр из 58 по сезону. И в 33 последних игр набрал только два раза 3 очка. Обыденность.. Ок)
Иван Петров
Ваш некстван жиру небось за всю свою жалкую карьеру столько же раз 3 очка пер гейм выбивал сколько макди к 20 годкам)))
Ответ на комментарий Utagawa
8 игр из 58 по сезону. И в 33 последних игр набрал только два раза 3 очка. Обыденность.. Ок)
Pamela
> зарабатывающий в месяц больше, чем ты заработаешь за 10 своих жизней Это личный опыт?) Вы так мало зарабатываете? Получается где-то тысяч 7 руб. в месяц. Вы бомж, извиняюсь (явно не пенсионер - пенсии больше)? Ну понятно откуда столько ненависти и брюзжания :))
Ответ на комментарий Utagawa
При чем тут вообще изначально Жиру? Я что их сравниваю? Ну если ты считаешь, что у человека, который стал лицом и капитаном одной из старейших франшиз лиги, находящийся в топ-3 по набранным очкам за последние 6 сезонов, выбивавший 90+ очков за сезон, и, наконец, зарабатывающий в месяц больше, чем ты заработаешь за 10 своих жизней - "жалкая карьера". то ты либо дурачок, либо клоун, а скорее всего все вместе, и с такими персонажами у меня нет желания дискутировать. так что тьфу на тебя еще раз.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий