Чемпионат СЗФО и ЦФО. Индивидуальные гонки. Слепов и Лунина одержали победы

Российский биатлонист Алексей Слепов одержал победу в индивидуальной гонке у мужчин в рамках чемпионата Северо-Западного и Центрального федеральных округов. В аналогичной гонке у женщин первой стала Светлана Лунина.

5. Павел Магазеев – 4.40,3 (2+1+1+3)
6. Александр Качановский – 5.20,3 (1+1+0+2)

Женщины

1. Светлана Лунина – 46.52,1 (0+0+0+1)
2. Екатерина Бурлакова – 1.07,9 (1+1+1+0)
3. Антонина Писарева – 1.46,2 (0+2+0+0)
4. Юлия Дроздова – 1.46,8 (0+0+4+0)
5. Екатерина Зубова – 2.14,1 (0+2+1+1)
6. Айдан Денежкина – 2.38,7 (0+2+0+0)

Agess
Даже обидно за Слепова : отобрался на январь на КМ, отобрался на ЧМ , а бежит в итоге на СЗФО.
Лидия
ну Леха герой
Екатерина Филиппова
Господи что за бред. Трассы разные, рельефы разные, стартовые номера разные. Могли бы не писать столько БЕСПОЛЕЗНОГО текста
Ответ на комментарий Андрей Удивленный
Есть надежда. Рикко Гросс сказал после индивидуальной гонки на чемпионате мира в Хохфильцене: «После гонки мы посмотрим аналитику». Что ж, сделаем и мы. 17.2 в Токсово под Петербургом прошел Чемпионат СЗФО и ЦФО. Победил Алексей Слепов – 51.45,5. Следите за цифрами. На ЧМ-2017 он был бы 30-тым. У Логинова 72-е место 55.35. Лучше Логинова на Чемпионате СЗФО и ЦФО бежали Ярослав Костюков (был бы на ЧМ-2017 в 40-х), Алексей Шевченко, Михаил Бибиков. Женщины. Чемпионат СЗФО и ЦФО. Победитель Светлана Лунина (24 года!!!) 46.52,1. На ЧМ-2017 она была бы 44-я. Лучше Слепцовой, 72-е место и 49.25 минут, на чемпионате СЗФО и ЦФО бежали еще Бурлакова 22 года, Антонина Писарева 22 года, Юлия Дроздова 21 год, Екатерина Зубова 25 лет. Анфиса Резцова рассказала о проблемах в женской сборной России. На гонки некого ставить, некем заменить. На сегодня в составе остались четыре полуинвалидки-полуразвалюхи. Как бежать эстафету? Непонятно. (Источник — Лента.ру) Лукавите Анфиса! Есть молодые биатлонистки и биатлонисты в наших селениях. Делайте выводы.