Джима предложила дать интервью журналистам в письменном виде

Украинская биатлонистка Юлия Джима после индивидуальной гонки на чемпионате мира в Хохфильцене отказалась общаться с журналистами.

В микст-зоне Джима сказала, что даст интервью «потом, в письменном виде».

Биатлонистка отказывается давать комментарии уже два года. По словам тренера, Джима опасается искажения ее слов.

Старший тренер женской сборной Украины Урош Велепец заявил, что Джима хочет, чтобы вопросы ей прислали по электронной почте, а она ответит на них таким же образом.

Источник: Sport.ua
Популярные комментарии
starichok77
и правильно, а то Трифанов (кажется) у полуживой Слепцовой пытал, что да почему, а она едва на ногах стояла..., так ли уж нужны эти интервью сразу после гонки, когда спортсмен ещё и дух не перевел...
Рыжая Белка
Учитывая, что Юля отказала в интервью украинским журналистам, про ее нелюбовь к России действительно писать не надо. Обиделась как раз украинская пресса за то, что никогда она не дает комментов в микст-зоне и проходит мимом журналистов и болельщиков.
Ответ на комментарий Matrix007
И абсолютно права. Гу и Трифанов прекрасно могут все исказить. И не надо писать про ее плохое отношение к России в целом - достаточно посмотреть церемонии награждения на ЧЕ2017, где она очень мило общалась и со Слепцовой и со Старых. Просто не любит дебилов в от журналистики )))
Hardy
Чего все зациклились на Гу и трифане? Я так понимаю она все отказала, а не только им.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий