Люк Уолтон: «У нас нет сомнений в Мозгове. Хотим узнать, на что способны молодые игроки»

Главный тренер «Лейкерс» Люк Уолтон объяснил, почему центровой Тимофей Мозгов выпал из ротации.

В последних пяти матчах «Лейкерс» Мозгов выходил на площадку лишь один раз, когда во вторник калифорнийцы играли с «Сакраменто».

«Мозгов хорошо сыграл против «Сакраменто». Перед этой встречей мы знали, что он лучше всех у нас справится с опекой ДеМаркуса Казинса. То есть мы уже и так знаем это. Нам хотелось посмотреть, что сможет сделать Зубац, как проявит себя Блэк против игрока с подобными габаритами и умениями. У нас нет никаких сомнений в Мозгове, мы просто хотим посмотреть, на что способны молодые ребята», – цитирует Уолтона Los Angeles Times.

Источник: Los Angeles Times
Популярные комментарии
artemt
Ребята! Надо постараться ещё немного, чтобы Финикс обойти. Нужно не просто играть хуже, нужно тренироваться, чтобы играть хуже! (C) Южный парк P. S. Это, конечно, проблема — чем занять Мозгова в погоне за высоким пиком драфта
Роман Сприкут
Более того - если ЛАЛ сохранят пик-2017, то они сохранят и пик-2019. В противном случае лишатся обоих. Так что это погоня сразу за ДВУМЯ пика первого раунда. И тут даже противники слива должны понимающе покачать головой.
Ответ на комментарий barthazar
Тут надо уточнение - вообще за пиком. У ЛАЛ в этом сезоне - или в ТОП3 или вообще нет. Это условному Финиксу не настолько критично выбирать 3 или 4...
Роман Сприкут
Прямо сказать нельзя - последует штраф от лиги, а то и еще какого-нибудь Коланджело навяжут.
Ответ на комментарий RAMIK
скажи прямо-Сливаем сезон
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий