АХЛ. Евгений Свечников набрал 30-е очко в сезоне, продлив результативную серию до 11 матчей

Форвард «Гранд Рэпидс» Евгений Свечников забил гол в матче с «Манитобой» (7:5). 

Это позволило россиянину достичь отметки в 30 (15+15) очков в 49 играх сезона АХЛ. 

Отметим, что результативная серия Свечникова составляет уже 11 матчей. 

Популярные комментарии
BrooksLaich
Вот,кстати,про Григоренко нет ничего определенного,только болтовня.Не видел ничего конкретного,во всяком случае.Поэтому я его не считаю переписанным. А уголовное дело - кому это надо?
Ответ на комментарий Голливудский Доктор
Ну что тогда уголовное дело не откроют? Цифра 31 правда в самом деле мелькает в дате рождения липачей. Особенно африканских футболистов. Вот если в случае с Григоренко слухи о липачестве испортили позиции на драфте а тут ничего. Очень часто когда все идеально сходится выясняется что все не так
BrooksLaich
Думаешь,его сразу подправили,при регистрации?Потом дали взятку и исправили документы - если это вообще было. Вот если предложишь правдоподобное объяснение,как он мог такую ерунду сказать в интервью,то я вполне готов признать,что он не переписан.Мне нормального объяснения в голову не приходит,как так можно сказать.
Ответ на комментарий Torkel
Это всё что угодно может быть, мало ли какие тараканы в голове у парня. А вот действительная глупость это считать, что тебя могут переписать на кой-то хрен в россии твои родители с рождения типа воспитывая из тебя будущего хоккеиста:) И поверь у нас не африка, где тупо не знают кто где и когда родился, чем и как жил:) Вот вообще как себе кто это представляет, типа собрались родители и решили, ну вот женька ты у нас будешь великим хоккеистом, потому подправим мы тебе год рождения:)
habibi
какие пару лет в следующем сезоне уже будет играть
Ответ на комментарий Фанат С.Ю и Пингвинов
Красаучег. Было бы здорово увидеть его в НХЛ через пару лет.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий